Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 10

ICONA PICCOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO DEESIS Tempera su tavola a fondo oro, cm. 17,5 x 14 Difetti nel basso
€ 400
Base d'asta