Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 11

ICONA RUSSA CON RIZA

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO CRISTO PANTOCRATOR Icona a tempera su tavola, cm. 27 x 22 Riza in metallo argentato e sbalzato
€ 300
Base d'asta