Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 9

ICONA SANTO

PITTORE RUSSO, INIZI XIX SECOLO SAN NICOLA Olio su tavola, cm. 37 x 29 Cornice ed aureola in metallo dorato
€ 250
Base d'asta