N. 518
KOVSCH IN ARGENTO E SMALTI RUSSIA
KOVSCH IN ARGENTO E SMALTI, PUNZONE MOSCA 1892
con decori policromi a motivi vegetali e perlatura a smalto bianco.
Punzone 'C.K.', per Fabergè, saggiatore Anatolii Artsibashev.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 7 x 7 x 13, peso lordo gr. 130.