Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 254

LAMPADARIO BRONZO

LAMPADARIO IN BRONZO, STILE IMPERO, INIZIO XX SECOLO a patina verde e oro, a sei braccia a ramages fogliate e corpo circolare. Misure cm. 80 x 80.
€ 400
Base d'asta