Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 569

LOTTO POSATE ARGENTO

LOTTO DI POSATERIA VARIA, SAMBONET NOVARA XX SECOLO in acciaio con manici cesellati. Composto da venti pezzi, di cui due in argento.
€ 100
Base d'asta