Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 413

MINIATURA SU AVORIO CON EDICOLA

PITTORE INIZI XX SECOLO ADORAZIONE DEI MAGI Dipinto su avorio, cm. 23 x 12 Firmato in basso a destra Cornice ad edicola laccata
€ 800
Base d'asta