Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 427

NAVICELLA RAME

NAVICELLA IN RAME, XVII SECOLO con resti di doratura e vasca baccellata. Misure cm. 15 x 17 x 8,5. Difetti.
€ 70
Base d'asta