Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 575
OROLOGIO DA TASCA CON PORTA OROLOGIO
OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO CON COFANETTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1906
con quadrante a smalto.
Cofanetto sbalzato a motivi Liberty.
Titolo 925/1000.
Misure ingombro cm. 8,5 x 8.