Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 575

OROLOGIO DA TASCA CON PORTA OROLOGIO

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO CON COFANETTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1906 con quadrante a smalto. Cofanetto sbalzato a motivi Liberty. Titolo 925/1000. Misure ingombro cm. 8,5 x 8.
€ 100
Base d'asta