Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 315

PAESAGGIO MONTANO F.TO FEDERICI GINO

GINO FEDERICI (Milano 1888 - 1973) Paesaggio montano con pascolo Olio su tela, cm. 58 x 120 Firmato in basso a destra Cornice dorata e intagliata
€ 1.300
Base d'asta