Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 507

PIATTINO ARGENTO

POSACENERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO XX SECOLO con piatto baccellato e presa a figura di putto. Titolo 800/1000. Misure cm. 8 x 19 x 18, peso gr. 204.
€ 100
Base d'asta