Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 420

PIATTO PORCELLANA

PIATTO IN PORCELLANA, XX SECOLO a smalto verde e oro, con finiture in metallo dorato. Misure cm. 5 x 38 x 31.
€ 70
Base d'asta