Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 426

PICCOLA SALIERA ARGENTO DORATO

PICCOLA SALIERA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO a due vaschette con vetro blu e figura di amorino centrale. Completa di cucchiaino. Misure cm. 10 x 12,5 x 8. In cofanetto.
€ 100
Base d'asta