Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 426
PICCOLA SALIERA ARGENTO DORATO
PICCOLA SALIERA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
a due vaschette con vetro blu e figura di amorino centrale. Completa di cucchiaino.
Misure cm. 10 x 12,5 x 8.
In cofanetto.