Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 589

PORTABIGLIETTI PELTRO WMF

PORTABIGLIETTI IN PELTRO, PUNZONE WMF INIZIO XX SECOLO decorato con figura di bagnante e serpente d'acqua. Misure cm. 9 x 14 x 25.
€ 100
Base d'asta