Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 179

SCULTURA LEGNO TRE ANGELI

FREGIO IN LEGNO LACCATO, ROMA XVIII SECOLO scolpito e tre teste di cherubini con ali in legno dorato e occhi in vetro. Misure cm. 30 x 53 x 24. Buono stato.
€ 450
Base d'asta