Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 192

SCUTURA ANGELO

SCULTURA DI CHERUBINO, XX SECOLO in stucco dorato. La scultura posa su una basetta in metallo. Misure cm. 13 x 10 x 7.