Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 431

SEI BICCHIERINI VODKA

SEI BICCHIERINI DA VODKA IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1908/1926 incisi a motivi di foglie, con interno dorato. Argentiere 'HCC'. Titolo 875/1000. Misure cm. 8 x 3, peso complessivo gr. 138. In cofanetto.
€ 100
Base d'asta