Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 431
SEI BICCHIERINI VODKA
SEI BICCHIERINI DA VODKA IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1908/1926
incisi a motivi di foglie, con interno dorato.
Argentiere 'HCC'.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 8 x 3, peso complessivo gr. 138.
In cofanetto.