Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 516

SEI FORCHETTE PER ARAGOSTA

SEI FORCHETTINE DA ARAGOSTA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1930 con manici in avorio laccato verde. In astuccio. Argentiere Geoge Howson. Titolo 925/1000. Lunghezza cm. 18,5.
€ 100
Base d'asta