Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 516
SEI FORCHETTE PER ARAGOSTA
SEI FORCHETTINE DA ARAGOSTA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1930
con manici in avorio laccato verde. In astuccio.
Argentiere Geoge Howson.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 18,5.