Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 502

SERVIZIO DA TE ARGENTO

SERVIZIO DA TÈ IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO con elementi a corpo baccellato. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Punzone non dichiarato. Misure caffettiera, cm. 30 x 14 x 24.
€ 300
Base d'asta