Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 546

SERVIZO SHEFFIELD 5 PEZZI

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO con elementi a vasca baccellata e manici in legno ebanizzato. Composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio. Argentieri Walker & Hall. Misure caffettiera, cm. 23 x 13 x 22.
€ 100
Base d'asta