Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 612

SET DA CUCINA OTTO PEZZI

OTTO POSATINE IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE GERMANIA, XX SECOLO con manici in madreperla. Lunghezza cm. 15.