Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 583

SETTE SEGNA POSTO LETTERE

SETTE SEGNAPOSTO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE, XX SECOLO a vari motivi tortili. Misure cm. 5 x 10 x 6 ca., peso complessivo gr. 200.