Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 42

STAMPA ANTICA

HIERONIMUS COCK (1518 - 1570) ROVINE ROMANE Incisione all'acquaforte, cm. 20 x 28 Firmata e datata 1550, in basso a destra In cornice
€ 50
Base d'asta