Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 160

STAMPA PIRANESI

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (Mogliano Veneto 1720 - Roma 1778) VILLA ADRIANA Incisione all'acquaforte, cm. 47 x 62 CORNICE Cornice in legno argentato incisa a foglie, del XIX secolo
€ 300
Base d'asta