Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 240

STAMPE GIROLAMO ARGENTINO

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO FILIPPO PANANTI DOMENICO SESTINI VINCENZO MONTI Tre incisioni, cm. 29 x 22 Sottotitolate Cornici laccate