Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 633

SVEGLIA HAUSSMAN

SVEGLIA ELETTRICA IN OTTONE, HAUSSMAN & Co., ANNI '60 con cassa circolare e quadrante firmato e numerato. Misure cm. 11 x 5. Completa di cofanetto e garanzia, datata 1960.
€ 140
Base d'asta