Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 631

TAPPETO KIRMAN

TAPPETO KIRMAN, METÁ XX SECOLO con disegno a foresta di fiori e fenici in policromia. Misure cm. 265 x 150.
€ 600
Base d'asta