Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 213

TAVOLINO FRANCIA

PICCOLO TAVOLINO IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO a piano circolare a breccia rossa e quattro gambe arcuate con crociera inferiore. Belle applicazioni in bronzo dorato e cesellato. Misure cm. 77 x 46.
€ 200
Base d'asta