Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 382

TEMPERA GOLFO NAPOLI F.TA GIUSTI

GIUSEPPE GIUSTI (Napoli 1872 - ?) VESUVIO VISTO DA POSILLIPO Gouache cm. 20 x 32 Firmata in basso a sinistra CORNICE Cornice in legno dorato e intagliato a foglie ritorte, dell'inizio del XX secolo
€ 600
Base d'asta