Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 453

TESTA BIMBO ARGENTO

SCULTORE ITALIANO, XX SECOLO TESTO DI BIMBO Scultura in rame argentato, cm. 15,5 x 10 x 12 Firmato 'M. Fabris', dietro il collo
€ 150
Base d'asta