Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 171

TRE STAMPE SENZA CORNICE

INCISORI XIX SECOLO IL BUONA SAMARITANO EPISODI DA SHAKSPEARE Tre incisioni, cm. 55 x 68 e cm. 48 x 62 Difetti