Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 590

VASCHETTA ARGENTO ED ORO

VASCHETTA IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO con bordo cesellato a foglie su fondo in oro. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 13, peso gr. 184.
€ 80
Base d'asta