N. 573
VASCHETTA E RACCOGLI BRICCIOLE 3 PEZZI
VASCHETTA E RACCOGLIBRICIOLE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO XX SECOLO
con bordi e manici cesellati.
Argentiere Franco De Giovanni.
Misure raccoglibriciole cm. 18 x 18, peso complessivo lordo, gr. 403.