Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 573

VASCHETTA E RACCOGLI BRICCIOLE 3 PEZZI

VASCHETTA E RACCOGLIBRICIOLE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO XX SECOLO con bordi e manici cesellati. Argentiere Franco De Giovanni. Titolo 800/1000. Misure raccoglibriciole cm. 18 x 18, peso complessivo lordo, gr. 403.