Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 465

VASCHETTA PORCELLANA

VASCHETTA IN PORCELLANA, XX SECOLO in policromia ed oro, decorata a paesaggio con alberi ed uccelli. Misure cm. 6 x 33 x 22.