Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 585

VASO ARGENTO LONDRA 1905

VASO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1898 a corpo cilindrico, sbalzato a motivi di palmette e campanule. Argentieri William Gibson & John Lawrence Langaman. Titolo 925/1000. Misure cm. 30 x 12 x 12, peso gr. 711.
€ 200
Base d'asta