Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 409

VASO CERAMICA

BROCCA IN MAIOLICA, SEMINARA XIX SECOLO a smalto policromo colato, a sagoma femminile. Misure cm. 44 x 20 x 14.
€ 100
Base d'asta