Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 533

VASSOIO ARGENTO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1934/1944 con bordo e manici cesellati a motivi vegetali. Argentiere Benvenuto Reali. Titolo 800/1000. Misure cm. 64 x 42, peso gr. 2311. Un manico dissaldato
€ 400
Base d'asta