Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 607

VASSOIO TONDO ARGENTO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 sbalzata a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 4 x 25, peso gr. 383.
€ 100
Base d'asta