Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 405

VOLUME MOSAICO CAPPELLA CHIGIANA

MOSAICI Mosaics, in the Cappella Chigiana a Santa Maria del Popolo a Roma. Un volumetto con incisioni. Ed. Londra 1850. Piena pelle con difetti alla legatura.
€ 100
Base d'asta