Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 394

VOLUME PINELLI COSTUMI

BARTOLOMEO PINELLI Nuova raccolta di cinquanta Costumi de' Contorni di Roma. Un volume di incisioni. Ed. Roma, Gio. Scudellari 1823. Mezza pelle con difetti.
€ 250
Base d'asta