Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 513

ZUCCHERIERA SILVER PLATE

ZUCCHERIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO cesellata a foglie e fiori con manici traforati. Misure cm. 17 x 21 x 14.