Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 180

ACQUERELLO DONNA, RPU

14668
PITTORE EUROPEO DEL NOVECENTO NUDO DI DONNA Acquerello su carta, cm. 36 x 27,5 Firma e data di difficile lettura in basso a destra In cornice
€ 100
Base d'asta