Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 183

COPPIA DIPINTI MAREGGIATE, XMK

14073
BRET HAYES (Inghilterra 1880 - 1940) MAREGGIATA SULLA COSTA MAREGGIATA SULLA COSTA Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 61 x 40 Firmati e datati 1910, in basso a destra In cornice
€ 250
Base d'asta