Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 179

DIPINTO BIMBO E CANI, RPU

14668
CARLO GUARNIERI (Campiglia 1892 - Grosseto 1988) BIMBO E CANI Olio su faesite, cm. 92 x 73 Firma in basso a sinistra In cornice