Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 175

DIPINTO DONNA F.TO TROPEA, ATK

14420
CESARE TROPEA (Napoli 1861 - post 1914) RITRATTO DI DONNA Olio su cartoncino, cm. 26 x 21 Non firmato Difetti