Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 172

DIPINTO PIAZZA, SIY

14542
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO PIAZZA DI PAESE Olio su tavoletta, cm. 40 x 50 Siglato e datato 1935, in basso a sinistra
€ 650
Base d'asta