Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 185

SCHIAFFINO BOSCO, PWF

12108
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO PAESAGGIO Olio su cartone, cm. 20 x 30 Non firmato Cornice dorata
€ 100
Base d'asta