Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 181

VAN MUYDEN STUDIO DI GUFI, FG

14649
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO STUDIO DI GUFI Penna su carta, cm. 27 x 39 Firmato 'E. van Muyden' e datato 1896, in basso a destra Foglio libero
€ 100
Base d'asta