N. 56
CROCIFISSO ARGENTO PUNZONE GIANNOTTI XX SECOLO (MANCANZE), ATK
14460
CROCIFISSO IN ARGENTO, PUNZONE PONTIFICIO ROMA 1824/1865
con Cristo in fusione e corone di rose laterali.
Titolo 889/1000.
Argentiere Angelo Giannotti
Misure cm. 30 x 20 , peso gr. 225.
Mancanza a una corona in basso.