N. 61
SERVIZIO 4 PEZZI SHEFFIELD, DBS
14694
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XX SECOLO
con elementi sbalzati a baccellature e manici in ebano. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Argentieri Viners - Alpha.
Misure teiera, cm. 17 x 14 x 29.